Бордателла

Здравствуйте, Помогите пожалуйста Что делать Собака русский той Кашляла и позже поняли , что питомниковый кашель Долго лечили, антибиотиком, не помогло. Время от времени кашляет особенно по утрам, иногда появляется температура и собака трясется и дыхание ужасное( Я уже не могу, мне его так жалко Почему врач не назначил еще может муколтики или лазолван:( Я не знаю; ветеринара менять или что. Так как все проверено что можно у собаки и единственное что есть это несчастная бардателла ((

Нет
24 года

Здравствуйте. Если исключены проблемы с сердцем и трахеей, сделайте посев и проверьте чувствительность микроорганизма к антибиотикам.