Слизь в кале — вопрос №1577772
Здравствуйте. Сегодня заметила с утра после туалета, что на самих какашках (простите не знаю как объяснить) присутствует небольшое количество слизи, такая прозрачная.
Туалет обычного цветы, сформирован. Как всегда с утра. Боли при этом не было.
Позавчера ела капусту свежую, вчера соответственно было расстройство стула и метеоризм и боль в животе.
Плюс я ем молочные продукты.
Может это быть как то связано?
Добавлю что все лето я лечусь от воспаления кишечника. ( после антибиотиков и кок)
Был несформированый стул, потеря аппетита, потеря веса 1.5- 2 кг.
Сдавала анализы на клостридий ( ОТР) в сентябре
Фекальный кальпротектин 28. В июле.
Есть синдром Жильбера.
Сейчас пью пробиотики Пробиолог, при болях пью Дюспаталин.
Ставят ещё срк.
Возраст: 26
Хронические болезни: Гастрит. Недостаточность кардии 1 стНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!