Консультация гинеколога /

Как принимать джес плюс — вопрос №1578033

Здравствуйте. Принимаю джес плюс по вечерам. Вчера заметила, что пропустила 20ю таблетку. Выпила сразу 20 и 21 таблетку.
Сегодня прочитала инструкцию. Видимо зря выпила 2шт.
Сейчас не пить 4 дня и начать новую пачку?
Как дальше пить? Сейчас осталось 3 табл и 4 пустышки.
Спасибо за ответы

Возраст: 29

Хронические болезни: Гастрит

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Любовь, здравствуйте!

Вы правильно все сделали, не переживайте. Допивайте по схеме оставшиеся таблетки и начинайте новую упаковку
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Вы все правильно сделали - приняли сразу 2 таблетки, как только обнаружили пропуск. Принимайте оставшиеся таблетки по обычной схеме 1 таб в день.
Принятый ответ

Гинеколог
Здравствуйте! Любовь , вы наоборот все сделали правильно! Дальше принимать по схеме !
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вы правильно приняли препарат. Продолжайте приём по схеме
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, вы правильно все сделали, пейте дальше по порядку таблетки, у вас просто цикл в этом месяце на один день укоротится, ничего страшного. После пустышек сразу начинайте новую пачку.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
нет, не зря, вы поступили совершенно правильно.
Принимайте дальше по обычной схеме.