Резкая боль у собаки — вопрос №1578055
Время от времени при попытке встать собака начинает громко визжать от боли, а потом какое-то время хромает на переднюю лапу. Лапа не повреждена, при пальпации собака беспокойства не проявляет. Боюсь что это что-то с позвоночником.
Возраст: 43
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!