СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему у меня запах изо рта

У меня уже давно запах изорта незнаю что мне делать.я стесняюсь общаться с людьми подходить к ними близко .пожалуйста подскажите что мне делать и какие анализы надо сдавать мне.я почти постоянно гриппом болею

4 Сентября 2019·Просмотров: 259·Мадина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

ЭГДС, УЗИ органов брюшной полости, ОАК, ОАМ, Хеликобактер, печёночные пробы. Всё доступно в поликлинике по месту жительства. Преодолевайте страх, смело обследуйтесь. И зубы лечите, стоматологические проблемы тоже есть. Процесс будет не быстрый, будьте готовы к этому.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.