Беспокойство
вечером пошла в туалет.когда вытерла бумажкой на ней было розово.через час пошла снова, ничего уже не было,что это может быть? Есть желтоватые выделения. к врачу на прием только 27-го ноября,осмотра ни разу не было еще.так как на учет ставила акушер.врача не было.
Здравствуйте, Мария. Я так понимаю, Вы беременна? Какой срок? Подобные выделения могут быть признаком угрозы прерывания беременности. Вам необходимо срочно показаться Вашему акушеру-гинекологу и сделать УЗИ. Пока можете принимать Но-шпу по 2 таблетки 2 раза в день, воздержаться от полового контакта, физических нагрузок и подъема тяжести. При появлении кровавых выделений вызывайте скорую.