Воспалены линфоузлы за ушами.
Добрый день. Моему сыну 6 лет. У него за ушами воспалены линфоузлы. Анализы на общую кровь не показывают ни каких воспалительных процессов. Врачи в один голос твердят, что ничего страшного. С одной стороны маленький шарик, а с другой стороны опухшая шея, даже щупать не надо все и так видно. Я не знаю к кому обратиться. Можете что нибудь посоветовать.
Добрый день. А ребенка что-то самого беспокоит? Лимфоузлы и "опухшая" шея это очень разные вещи. У вас есть заключение ЛОР-врача, УЗИ заушных лимоузлов?