Девушка 17 лет ТТГ и АТПО повышены

Здравствуйте. Девушка 17 лет сделали чек ап здоровья перед отъездом на учебу в вуз. В результате: ТТГ 6,224; АТПО 10,5; Т3 св 2,92; Т4 св 0,7; ферритин 18,8 нг/мл. На УЗИ щитовидки визуализируются: в правой доле образования 4,8 на 1,8 мм и 4,4 на 1,4 мм изоехогенные с кистовидной дегенерацией аваскулярные; в левой доле образование 4,6 на 2 мм изоехогенные с кистовидной дегенерацией аваскулярное. Нужен ли прием гормонов или другое лечение?

Сколиоз 2 ст
17 лет

Здравствуйте. Мелкие узелки не страшны, только наблюдение по УЗИ 1 р в год. Сдать кровь на витамин Д.
Ферритин низкий, начать прием ферретаб по 1 капс после еды 2 месяца с контролем ферритина.
Также принимать йодомарин 100 мкг утром после еды 3 месяца, после чего повторить анализ на ТТГ, св.Т4