Ребенку годик ,высокая температура, сыпь
Ребенку годик 3 дня держалась температура 39,на 4 день появилась сыпь, красные пятна на лице и голове не водянистые, температуру сбивали Нурофен,свечи Цефекон д, ректально Виферон,лезут зубы маляры (или как правильнее премаляр)нижние
1 год
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото высыпаний на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку