Швы на шейке матки — вопрос №1580102
Здравствуйте.
1,5 недели назад зашивали шейку из-за ицн, наркоз в спину. Во время операции врач ассистенту сказала, что расслоилась нитка, дальше разговор не помню.
Уже два раза уже дома на нижнем белье обнаружила чёрные тонкие нити, похожие на волос, но ни у кого такого цвета волос нет.
Подскажите, это может расслоившаяся нить выходить? И если она выходит, что-то держит шейку? Или нужно идти на осмотр к врачу?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!