Что вас беспокоит?

Кровит после установки ВМС

Здравствуйте. В середине марта ( этого года) поставила спираль «Juno T AU» с золотым сердечником. До мая месячные шли в срок, все как полагалось. После цикл стал сбиваться. Могло быть так, раз в месяц нормальные месячные а потом через 2 недели мажет и так по кругу. В июле началось не прекращающееся мазанье иногда словно полноценные месячные. Был перерыв в месяц и все заново. Не прекращается с июля по сегодняшний день. УЗИ делала и до и после, там все в порядке. Что это может быть?

Нет
29 лет
24 Сентября 2023·Просмотров: 411·Екатерина

Здравствуйте. Это значит что этот метод контрацепции вам не подходит, вам нужно выбрать другой вариант, например принимать Кок или использовать вагинальное кольцо новаринг

Екатерина Александровна, что будет если еще подождать? Вдруг приживется? Или это уже исключено?

Принятый ответ

Если подождать, то так и будет кровить.

Здравствуйте, значит спираль вам не подходит и нужно рассмотреть другой метод контрацепции

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.