Консультация по результатам гинекологических исследований

Здравствуйте. Нужна консультация перед установкой внутриматочной спирали. Мазок на флору и онкоцитологию. Результаты прикрепляю

20 лет

Принятый ответ

Арина, здравствуйте

Анализы хорошие. Мазок не воспалительный, Флора нормальная палочковая. По онкоцитологии клеток с признаками атипии на выявлено

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазки в пределах нормы. Можно ставить ВМС.

Принятый ответ

Здравствуйте, можете спокойно ставить спираль. Мазочки хорошие. Воспаления нет, признаков онкологии нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы отличные, всё в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок на флору хороший, воспалений и отклонений нет. Мазок на Цитологию атипических клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток, у вас норма . Вы можете спокойно ставить спираль , противопоказаний нет

Здравствуйте
Все анализы хорошие
Мазок на флору без воспаления ,онкоцитология без признаков атипии(онкологии)
Можете смело устанавливать спираль