Шарик на уздечке
Появился шарик прозрачный на уздечке, болит, в интернете пишут, что киста. Что делать? К кому обращаться? Заметила только сегодня, когда почувствовала боль, примерно около 5мм. Если не киста, то чем еще может обернуться такой шар?
Гастрит, ринит
19 лет
Доброго времени суток. Без осмотра или хотя бы фотографии трудно сказать что это может быть. Возможно киста, возможно стоматит. Для более точного ответа необходимо больше информации, хотя бы приложить фотографию. Либо обратиться на приём к стоматологу.