СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Шарик на уздечке

Появился шарик прозрачный на уздечке, болит, в интернете пишут, что киста. Что делать? К кому обращаться? Заметила только сегодня, когда почувствовала боль, примерно около 5мм. Если не киста, то чем еще может обернуться такой шар?

Гастрит, ринит
19 лет
24 Сентября 2023·Просмотров: 156·Лиза

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации стоматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброго времени суток. Без осмотра или хотя бы фотографии трудно сказать что это может быть. Возможно киста, возможно стоматит. Для более точного ответа необходимо больше информации, хотя бы приложить фотографию. Либо обратиться на приём к стоматологу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.