Что делать??
Здравствуйте, воспалился лимфоузел с левой стороны рядом с ключицой в ямочке! Немного побаливает, температуры нет. Выскочил примерно неделю назад. Что делать подскажите пожалуйста! Спасибо заранее!!!
Нет
36 лет
Здравствуйте. У Вас имеются какие либо хронические заболевания?
Василий Михайлович, хронических заболеваний нет!
По возможности сдайте общий анализ крови, также дополнительно если через 5-7 дней он не исчезнет сделайте УЗИ лимфоузла. Рг легких если, проходили крайний раз 11-12 месяцев назад.