Принимаю отрио 10 и аторис 40
Холестерин был 7,3, назначили эти препараты, снизился за месяц 3,7, могу ли я сейчас пить только аторис 40. Или продолжать эту терапию. До этого назначали севастатин, холестерин за месяц не снижался. После приема отрио и аториса поднялся АСТ 41.5. Это не опасно
Нет
55 лет
Здравствуйте! Показатель общего холестерина нормальный.
Кроме холестерина необходимо узнать липиды низкой и высокой плотности. Чтобы определиться с дальнейшей терапией.
Симвастатин - очень старый препарат. Сейчас практически не используется. Так как малоэффективен и много побочных эффектов.