Нет возможности принимать антидепрессант две недели
Добрый день. Уехала на 2 недели заграницу. Забыла взять с собой Мистрал (пью 50мг). Что делать? Будет ли синдром отмены? Можно ли как-то минимизировать побочные эффекты? Без рецепта его тут не купить.
Аит , гипотериоз
31 год
Здравствуйте, а как долго принимали препарат?
Екатерина Дмитриевна, полгода
Дозировка не большая, но срок хороший приема, лучше не бросать лечение, обратитесь к местному врачу, объясните ситуацию и вам выпишут рецепт. Потому что даже если состояние сейчас ухудшится вы бещрецепируными и препаратами не облегчите его.