Возможна ли беременность? — вопрос №1581632
Здравствуйте.
Я девственница, парень кончил мне на живот,сперма стекла вниз, я убрала всё влажной салфеткой. Скажите пожалуйста возможна ли беременность. Произошло это на 3 день после месячных. Спасибо за ответ
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!