Споры грибов в анализе — вопрос №1582414
Добрый день, около месяца назад у ребенка появилось красное пятнышко под памперсом, спустя неделю сзади анализ на грибы, результат «Обнаружены единичные споры»
Врач перед анализом сказал, если будут обнаружены, то мазать Офломиколом и салициловой кислотой, в течении двух недель мажем, но пятно стало в два раза больше и краснее, купили Клотримазол, мазали около 5 дней, результата тоже никакого, пятно только больше
Помогите чем лечить, что делать, ребенку 11 месяцев
Возраст: 1
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!