Камни в почках

Ситуация такова: Я нахожусь за границей, попала в больницу из-за боли в почке, там обнаружили камень разм. 3мм, врач сказал что должен самост. выйти. Назначил только лекарство Buscopan. Через 2 дня вышел камень с мочой, но боль в почке все еще есть. Нужно ли еще какое-то лекарство принимать?

Нет
27 лет

Нужно смотреть протокол узи и анализы, чтобы ответить на ваш вопрос… может сохраняться отек, воспаление… Здравствуйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Мария Николаевна, анализы в норме, а вот компьютерная томография на английском языке. к сожалению не могу прикрепить фото

скажите норма принимать только таблетки buscopan при выведении камня, или можно еще канефрон? Спасибо

В России сейчас при выведении камня входят в стандарт НПВС вообще)
Помог Бускопан и прекрасно) А канефрон травяной, он хорош для мочевых путей. А кт на английском можно почитать бы было)