Аллергический дерматит у сфинкса
Здравствуйте, у сфинкса аллергия на корм, перебрали кучу кормов, не один не подходит. Пробывали кэт чао на лососе не подошёл, сейчас взяли гипоаллергенный диетический Хилс, изменений никаких, даём стоп зуд, машем акридермом. Подскажите что делать?
Здравствуйте. Вам надо обратиться к дерматологу, так как вы перескакиваете с корма на корм и перебираете питание, скорее всего в течении маленького времени, это неправильно и вы не узнаете что за проблема с кожей у кошки.