Что делать с гематомой? — вопрос №2585146
Здравствуйте!
Два дня назад ударилась и образовалась гематома.
Опухла в течение часа где-то. Боль была чуть больше лёгкой и длилась часа 4, потом уснула, и на утро боли почти не было. Но опухла ещё больше. Побежала на работу и отработала смену на стоячих ногах. Т.е. ограничения в движение почти не было.
Сейчас вот уже 2 дня прошло, но пухлость не спадает. Боли не чувствую, если только не находиться в каком-то определённом положение (как будто натягивается кожа)
И сам синяк не ярко выраженный.
В общем и целом, начиталась в интернете всего, что могут быть осложнения. Нужно ли сходить на очную встречу к специалисту или сама пройдёт?
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!