Болит мертвый зуб

Здравствуйте! Месяц назад вылечили в верхней 5ке хронический пульпит (зуб реагировал полгода на хол и гор). Зуб запломбирован, все ок. Начал болеть несколько дней назад (просто постоянно болит по шкале ниже среднего). Сделала КТ, отнесла врачу, который делал зуб. Сказал, что все идеально, зуб когда стучат - не болит, но неприятно чуток. Отправил к ЛОРу - по её части все ок, не гаймориты всякие и тд. Слабость, головная боль, когда жую - не больно. Ни от чего не зависит боль в зубе. Думала тройничный нерв - но зуб не стреляет. Я не понимаю к кому мне обращаться. Подскажите, пожалуйста, это к стоматологу опять?

Нет
31 год

Здравствуйте! Чтобы оценить ситуацию нужно видеть данные рентгенографии или данные КТ. Смотреть качество пломбирования каналов, возможно имеется дополнительный канал, который мог остаться незамеченным.