Чем заменить кардикет?
У моего мужа 7 лет назад был инфаркт. Ему прописали кардикет, он его принимал, но сейчас он пропал. Чем его можно заменить. Кардикет принимал, как обезбаливающее, а в аптеке предложили нитросорбит. Кардикет принимал 20. В инструкции по нитросорбиту написано, что нельзя принимать , если болят почки и увеличена печень. А у него есть увеличения печени, сказали от таблеток и болит почка .
Нет
58 лет
Здравствуйте, вместо кардикета можно использовать Моночинкве , Кординик 10мг, Эфокс Лонг 50мг