Уплотнение под кожей.
Уплотнение синего цвета , примерно с 5-рублёвую монету на внутренней стороне бедра под кожей.Болит при нажатии.Уже месяц не проходит.Не ударялась,не падала.Что это может быть и к какому врачу обратиться ?
Нет
39 лет
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте ?
Для начала выполните УЗИ области данного образования (и его тоже).
Потом, с результатами, обратитесь к врачу-хирургу.
Здоровья Вам ?
Здравствуйте! Вышлите пожалуйста фото. Сжимается , меняет форму при нажатии, сдавлении.