Язвы на головке члена
Здравствуйте, 2 года назад у меня был уретрит, после чего на головке остались какие-то следы, и возникало ощущение, что я не долечился или лечение было неправильным, но ни зуда, ни жжения, ничего не было, просто эстетически некомфортно себя чувствовал, 2 недели назад начал пользоваться мазью Пимафукорт, а до этого Клотримазолом, после использования Пимафукорта появились язвы на головке, а после бани ситуация ухудшилась и язв стало больше, скажу сразу, что возбудителя уретрита не обнаружили
Здравствуйте! Прикрепите фото. Вы практикуете незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами?
Галина Александровна, прикрепил фото
Галина Александровна, незащищенного контакта за последние 2 года не было
У Вас проявления баланопостита. Все крема отменить. Сейчас важно успокаивать кожу. Рекомендую наносить местно крем Бепантен 2 раза в день в течение 10-14 дней. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Галина Александровна, декспантенол подойдет?
Принятый ответ
Да, подойдёт.
Принятый ответ
Здравствуйте
Проявление баланопостита
Нужно проверить андрофлор из уретры,посмотреть микрофлору
Х/б белье носите
Держите головку открытой
Гигиена детским мылом утром и вечером
Наружно крем гель баланекс 2 р в день 10дн