Беспокоят выделения
Сдав мазок «Флороценоз» были обнаружены гарднереллы, Кандида и уреаплазма паврум. Меня очень беспокоят творожистые выделения с кисловатым запахам. Делала кольпо тест (5.5). В Данны момент лечение от врача получать не могу, так как нужно ехать очень далеко. Посмотрите пожалуйста результаты анализа и дайте свою консультацию по этому поводу. Спасибо 🌹
Принятый ответ
Здравствуйте. Посев на чувствительность к антимикотикам не сдавали?
Анжелика, здравствуйте, сдавала. Сейчас приложу к вопросу?
Посмотрела. Начните лечение либо неопенотран свечи, либо метромикон по 1 свече 7 дней. В соответствии с анализом на чувствительность эти препараты должны решить вашу проблему
.Затем лактожиналь 14 дней по 1 капс во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните полиженакс 12 дней вагинально. Принмайте доксициклин 100мг 2р.день 7 дней, флуканазол 150мг однократно повторите на 4-7-9 день ..
Принятый ответ
Доброе утро!
Начните применение свечей полижинакс по 1 свече на ночь во влагалище 12 дней, свечи комбинированные, будут действовать на ряд возбудителей.
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте св Таржифорт в течение 8 дней, они активны против стрептококка и кандиды и гарднереллы. На время лечения половая жизнь с призервативом. Желательно принять ещё кар Флюкостата 150 мг однократно
Принятый ответ
Здраствуйте
Начните приём свечей метромикон форте по 1 один раз в день 7 дней или лименда 7 дней . Затем Внутрь вагилак по 1 два раза в день 14 дней для восстановления флоры влагалища