Возможна ли беременность от ппа?
Здравствуйте, сложилась такая не сладкая ситуация.. В которой я очень нуждаюсь в помощь специалистов. вообщем в этом месяце у нее были месячные с 6-9(резко прекратились из за ее расставании с парнем.) Следующие должны пойти 7-8 числа. Все это произошло 24 числа Перед этим всем за минут 30 было семяизвержение. После я пошел в душ все помыл, но в туалет по маленькому не ходил. После у нас были ласки(спустя как раз 30 минут) за 4 минуты до семяизвержения я вошёл головкой на сантиметра 4-5 2 раза. Потом мы добрались до семяизвержении не в ней, а ласками. Пугает то, что многие говорят что после прошлого раза что то могло остаться, и оплодотворить смазкой. Вроде как, по календарю если брать середину цикла должна быть овуляция. Скажите, возможна ли беременность в данной ситуации? Стоит ли сильно переживать по этому поводу?
Здравствуйте. Перед вхождением на 4 см была эякуляция во влагалище или куда ?
Анна Михайловна, нет, не во влагалище. За 30 минут до этого я "дрочил" и сразу помылся. Но когда были ласки я вошёл пару раз, точнее 2 раза на сантиметра 4. Семяизвержение было после того как я достал через минуты 3-4
Анна Михайловна, тоесть по сути туда не должно ничего попасть(я не чувствовал того, что хотел прям щас "кончить") но когда достал руками добрались до семяизвержении
Андрей ,беременность маловероятна .НО Этот метод не слишком надежен. Почему?
Во-первых - мужчине может быть трудно уследить за «тем самым» моментом перед эякуляцией.
Во-вторых - еще до семяизвержения из головки полового члена выделяется смазка, в которой содержатся сперматозоиды.
Этого может быть достаточно для наступления нежелательной беременности если выпадут «благоприятные дни овуляции».
А от половых инфекций данная «защита»
совсем не эффективна.
При типичном характере применения этот метод относится к разряду наименее эффективных методов контрацепции: на 100 пар, применяющих метод в течение первого года, приходится около 27 случаев незапланированной беременности.
Анна Михайловна, а в нашем случае шанс на это слишком высок ? Нужно ли беспокоиться?
Анна Михайловна, просто вошёл 2 раза без презерватива. Больше не было ничего, поэтому и хочу спросить может ли быть из за такого беременность
Не могу рассчитать шанс .
Анна Михайловна, ну скажите пожалуйста, много ли?
Анна Михайловна, просто дело в том, что семяизвержения во влагалище не было.
2 раза зашёл и вышел сразу как она сказала что больно стало(девственница )
Там Максимум миллитр смазки могло затеч и вот хотелось бы узнать, возможна ли
Извините пожалуйста за назойливость... Просто очень боимся и переживаем за это
Можете пожалуйста последний раз ответить, сильно ли нужно переживать по этому поводу?
Анна Михайловна, ответьте пожалуйста.....
Анна Михайловна, Анна. Очень нужна ваша поддержка и ответ...
Анна Михайловна, Анна....