Расшифровка анализов
Здравствуйте, готовлюсь к бариатрической операции (минигастрошунтирование) сдала анализы и хочется узнать результат особенно не понятны значения на электролиты(сывороточное железо, каклий, кальций и т.д)
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина, смотрю анализы. Рост и вес напишите. Мясо кушаете?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, рост 175, вес 140 кг, да мясо ем конечно
Принятый ответ
Екатерина, добрый день!
Анализы на электролиты, железо еще не готовы! в прикреплëнном бланке так написано. Проверьте еще раз в своем личном кабинете , возможно уже пришли результаты.
По остальным анализам отклонения: немного повышены соэ и фибриноген- показатели воспаления.
Остальная биохимия в норме!
В общем анализе мочи есть эритроциты. Сдавали анализ перед менструацией или сразу после неë?
Светлана Витальевна, у меня сейчас идет мазня, сбит цикл, эндометриоз, спасибо сейчас гляну на электролиты
Сообщите, если результат готов, посмотрим!
Светлана Витальевна, спасибо, напишу, позвонила в лабораторию, да результатов еще нет...
Сообщите, когда придут
Принятый ответ
Здравствуйте смотрю анализы ответ дополню!
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам крови признаки воспаления
По анализам мочи присутствуют эритроциты.
Мочу в динамике пересдайте.
Повышен маркер воспаления СОЕ , фибриноген, в моче эритроциты, нет ли мочекаменной болезни у Вас ?
нужно сдать мочу по Нечипоренко, ПСА, выполнить УЗИ почек.
- электролиты еще на выполнении я так понимаю .
В остальном все нормально у Вас!