Расшифровка анализов

Здравствуйте. Муж сдал анализ крови на мед осмотре, перед этим курил. О чем могут говорить такие повышенные показатели? Чувствует себя хорошо, бывает повышенное давление. В пятницу будет сдавать повторно.

42 года

Здравствуйте, Олеся, жду анализы. Воды муж пьёт достаточно?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Михаил Николаевич, добрый день! Пьет воды мало. Анализы загрузила. Гемоглобин постоянно высокий.

Принятый ответ

по анализу бактериальная инфекция, если чувствует себя хорошо, то иммунитет справляется.

Здравствуйте, по результату ОАК признаки бактериальной инфекции, воспалительный процесс, есть какие жалобы , температура?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Вита Григорьевна, мы всей семьей болеем орви, муж не болеет, а может и попала инфекция. Спасибо

Принятый ответ

Нужно обязательно к врачу , выполнить рентгенографию легких, нужны антибиотики

Здравствуйте.По анализам признаки бактериальной инфекции,также повышен гемоглобин,повышается у курильщиков и при недостаточном питьевом режиме,необходимо не менее 30 мл/кг веса

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Ирина Чеславовна, спасибо большое

Всего хорошего

Здравствуйте
По анализам крови признаки бактериальной инфекции
Признаки недостаточного употребления жидкости.
Какие симптомы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Хайшат Нарзановна, симптомов нет никаких, горло болело, мы с дочкой орви болеем.

Здравствуйте, по крови бактериальная инфекция , нужны антибиотики ,какая клиника у мужа , пусть сделает рентген лёгких . Обильное питье 1,5-2 л в день