Панические атаки

Как лечить тревожное расстройство? Мне 17 лет. Все симптомы подходят, уже не знаю что делать "Каждое тревожное расстройство имеет различные симптомы, но все симптомы имеют то, что объединяет их - они группируются вокруг чрезмерного, иррациональный страха, ужаса или паники."

https://youtu.be/F-V6rgokQTw

Полезно!

Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии. Не ставьте себе диагнозы и не читайте медицинскую литературу, она написана исключительно для специалистов. При любых вопросах вам необходимо уточнить интересующую информацию у сертифицированного специалиста – врача психиатра