Почему мокнет пупок
В нутри пупка покраснение, неприятный запах и жёлтая житкость липкая,что делать в домашних условиях,обрабатывала перекисью ,но всё также, не много не приятное ощущение вокруг пупка ,но нет ни зуда что это.
Есть пелонефрит
40 лет
Здравствуйте! Возможно речь идет и кисте урахуса или омфалите. Необходима консультация хирурга или уролога. Продолжайте обрабатывать перекисью водорода, можно вставить полоску (турунду) бинтика в пупок с перекисью на сутки, ежедневно меняя.