Ребенок упал с кровати

Ребенок упал с кровати,на полу стоял стул детский и он об него ударился затылком ,на полу еще был плед на всякий случай,но малыш продвинулся вперед ,тем самым ближе к стулу ,ребенку пятый месяц ,плакал минуты 3-5,был красный затылок ,после этого уснул . Что делать?

Нет
4 года

Здравствуйте! Утром нужно показаться неврологу и травматологу в приёмном отделении