Высокая температура

Добрый день. Сыну 13, болеет 8 день, первые 4 дня температура 37-37,3, небольшой продуктивный кашель, пили амбробене, на 5 ый день кашель резко стал сухим, приступообразным каждые почти пол минуты, температура скакнула до 38,8. Вызвали врача, диагноз бронхит, дышим беродуалом, пульмикортом, пьем папаверин, ренгалин, амоксицилин, температура так и держится 38,8 вот уже четыре дня, сбивается только на несколько часов

Нет
38 лет

Здравствуйте, нужно сдать общий анализ крови и общий анализ мочи, какую дозировку жаропонижающего даёте?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Инна Игоревна, даю ибупрофен 400 1 таблетку

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Инна Игоревна, сейчас ночью температура поднялась до 39,9 и не сбивалась, вызвала скорую. Хрипов не услышали, но сказали низкая сатурация, 96

Нужно делать рентген, возможно это пневмония