Мрт-картина

Пациенту сделано мрт головного мозга в связи с постоянно повышающимся давлением. Можно ли прокомментировать заключение и определить пути действий для пациента? Пациент на основной терапии тамоксифеном.

Оперированная опухоль МЖ
71 год

Принятый ответ

Здравствуйте! По поводу образования рекомендую наблюдение, мрт гм через 1 год! По поводу очагов ишемии рекомендую провести консервативную терапию у невролога поликлиники! Необходимо дообследоваться, определить причины появлений очагов!

Уча Зурабович, благодарю!