Консультация уролога /

Какой это цистит посткоитальный или же другой? — вопрос №1586433

Здравствуйте! Спустя сутки после секса подумала что начался цистит. Началось жжение в конце мочеиспускания. Затем начала мазать декспантенол и принимаю цистон 2т 2р.д уже чуть более двух недель принимала феназалгин 2т 2р.д принимала его один день в аннтации написано что нельзя пить больше двух суток всего я его выпила два раза. Стало полегче ушло жжение но появилось что то на подобии постоянных позывов во время того как есть цистит. Болела им несколько раз в жизни (могу отличить цистит от чего то другого но тут я воьще не понимаю что это) без крови и всех остальных его проявлений и лишь один раз были кровные примеси увидела их на бумаге и была температура 37. Вызывали скорую врач выписал какие то таблетки толи на с толи на а но точно уже не скажу. Партнер единственный но половые акты не постоянные предыдущий до этого был примерно в это же время в прошлом году и таких симптомов не было. На счет болей в пояснице тжре точно не могу сказать потому что не понимаю точно с чем они связаны но как мне кажется точно не с моей болячкой. По поводу похода к врачу, очень хочу попасть но нет возможности живу в небольшом микрорайоне можно сказать отрезаным от города потому что с одной стороны мост который можно сказать стоит почти полностью перекрытым по причине ремонта. А с другой стороны трасса которая выходит на совсем другой конец города из которого я буду добиратьсч до своей клиники ьольше чем по мосту... Здесь есть больница да, но посмотрела коментарии и отзывы к единственному врачу урологу мужчине и как то не внушает он мне доверия при том что я почти уже 5 лет обслуживаюсь в платной клинике. Представим что цистит это 100% а из этих 100 я ощущаю на себе только лишь 25% Я как бы чувствую уретру возле входа во влогалище. Никаких воняющих или кровавых или желтых, зеленых или каких либо других выделений нет и не было. Ко врачу мне попасть 100% нужно с результатами анализа мочи это я понимаю прекрасно. Просто у меня даже нет предположений и я сижу и гадаю нужно ли мне вообще идти или подождать но сейчас уже понимаю что нужно. Вообще я изначально подумала что это последствия долгого отсутствия секса и этот дискомфорт пройдет через день или два.

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

Уролог
Здравствуйте. А если вы сдадите общий анализ мочи и описание здесь напишете?так будет хоть какая-то информация о вашем реальном состоянии.
Клиент
Мария Николаевна, сдам анализы как можно скорее! Спасибо за ответ.