Проблема в кишечнике — вопрос №15866
Добрый день!
Сын 16 лет. У нас проблема в кишечнике. Чуть что жидкий стул. Что-то не то съел - жидкий стул, ветер надул – жидкий стул. Правда, 2-3 раза вдень. Это повторяется один день или 2-3 дня. Какой диагноз. Кому надо обращаться? Как лечиться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!