Котенок мейкун плохо дышит носом

Здравствуйте! Котенок мекуна 4 месяца плохо дышит носом происходит выделения с глаз все пошло после того как сделали прививку сдавали кровь на анализ анализы в норме узи тоже также делали рентген не каких патологий нет ветеринар сказал сделать риноскопию также колем гормоны он себя чувствует немного получше. Ветеринар не может понять в чем дело.

Здравствуйте. В Вашем случае действительно нужна риноскопия

Здравствуйте
Приложите пожалуйста общий анализ крови.
Респираторные инфекции исключали?

Анна, общий анализ во вложенных документах, респираторные исключали

Анна, он постоянно чихает идут слюни и глаза слезятся он когда кушает голову подымает чуть подышит и потом опять кушать начинает

Скорее всего потребуется риноскопия, у котенка может быть лимфоцитарно-плазмоцитарный ринит, учитывая что на иммуносупрессии становится лучше.

Анна, прописывали таблетки доксифин они не помогли а до них пили Кладакса

Принятый ответ

Это просто антибиотики, если причина в иммунной системе, они тут помогут лишь временно.

Анна, значит надо сделать риноскопию и смотреть результаты

Конечно