Лишний вес, анализы — вопрос №1587328
Здравствуйте. У дочки 11 лет лишний вес. ( рост 148, вес 51)
Наблюдаются частые головные боли, синяки под глазами. Аппетит повышенный. Но в целом активность хорошая. Пожалуйста, направьте на правильный маршрут. Наблюдались у эндокринолога, но кроме режима питания толком ничего не предложили. Режим у нас есть, сейчас не переедает. Ещё очень насторожили анализы.
Возраст: 11
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!