Отказ в операции
Добрый день. У сына 20 лет, повышенный мно 1,73 пти 42. Отказывают в операции по удалению копчиковой кисты. Анестезиолог категорически против.Остальные анализы в норме. Какие ещё анализы нужны для улучшения ситуации. И что обозначают вышеперечисленные
Хронические не обнаружены
20 лет
Здравствуйте.
Указанные изменения могут отражать повышенный риск кровотечения.
Прежде всего коагулограмму нужно пересдать в другой лаборатории, чтобы исключить погрешность результата, так как коагулограмма - очень чувствительный метод.