Потеют ручки и ножки
Добрый день.Ребенку 6мес. переодически потеют ручки и ножки.Были планово на приеме у педиатра(рост/вес),она сказала что они прям водянистые,нужно к эндокринологу.У эндокринолога сказали сдать анализ на ТТГ и ОАК,то что потеют ножки,нужно у неврологу тк,это может быть что то вегетососудистое(надеюсь правильно написала). Я же думаю,что просто чуть тепло одела ребеночка и из за этого была такая потливость.Или это может быть что то серьезное?
Здравствуйте
Витамин Д в профилактической дозе даете ребёнку ?
Мария Алексеевна, добрый день.Даем,но не каждый день.Иногда ребенок спит,целенаправленно для этого я не бужу её.Педиатр говорила,что витамин Д нужно давать до 11часов
Вам нужно сдать витамин Д анализ , посмотреть нет ли дефицита , часто ребёнок потеет при дефиците .
А дома не душно ?