Я очень агрессивная

Я избиваю дочь за каждую мелочь, родила второго ребенка, до этого не трогала ее, она пошла в первый класс из за уроков я нервничала и била ее потом она начала бесить меня из за всего, я незнаю что делать с этим, мне очень жалко дочь

Бронхит
26 лет

Елена, доброго дня. Вам необходимо в срочном порядке брать помощь по уходу за детьми. Ваша нервная система не справляется с нагрузкой. И все напряжение вы сбрасываете на ребёнка.

Срочно помощь по занятости с детьми, отдых + спорт. Любой спорт. Напряжение необходимо сбрасывать и не давать ему копиться. А для этого важно своевременно отдыхать и конструктивно отреагировать напряжение.

Так же необходима терапия с психологом.