Мальчик 4 года, часто бегает сикать но не может
Здравствуйте! Мальчик 4 года, часто бегает в туалет, первый раз сикает более менее , потом тут же бежит снова, но выдаёт три капли, тужиться и плачет. Спрашиваем что то болит, отвечает только - сикать хочу. Сдавали общий анализ мочи ничего не нашли
Хронических заболеваний нет
36 лет
Здравствуйте
Переадресуйте свой вопрос урологам.
Здравствуйте, это повод обратиться даже по скорой в больницу. Здесь же урологам, или лучше нефрологам переадресуйте вопрос. Необходим комплекс обследования и срочное лечение.