Боль в горле и трахее. К ночи и утром сухой кашель

Симптомы 3 дня: боль в горле и распирающая в трхее. На третий день появился сухой , натужный кашель, особенно к ночи, сипнет голос. Температуры нет. Общее состояние нормальное. Но беспокоюсь, чтобы не перешло в бронхит. У меня бронхиальная астма контролируемая. Принимаю постоянно будесонит+форматерол. До этого 7 дн. Принимала интерферон и эргоферон для профилактики. Сейчас принимаю противовирусное трекресил +стрепсилс, + обильно питье +мирамистин+ 1 день асс. Что ещё можно ? Боюсь, чтоб не ухудшилось, вниз не спустилось. Улучшений от приёма перечисленных препаратов нет. Похоже , становиться хуже. Кашля вначале не было- появился . Сухой. Появилась тяжесть в груди.

Бронхиальная астма, аллергия на цитрусовые, пыль бытовую, резкие запахи, табак.
56 лет

Здравствуйте. Вам необходимо сделать флюорографию органов грудной клетки