Прыщики в зоне ягодиц

Сейчас болею, ходила к врачу, сказали что вялотекущее орви. Температура держится 37.3 уже больше недели. В зоне ягодиц стали появляться прыщики, фолликулит ли это. Нет зуда, ничем не мазала, с каждым днем прыщиков все больше.

Нет
22 года

Добрый день!
Если высыпания в виде гнойничков - наносить крем Фуцидин 2-3 раза в сутки в течение 14 дней