Красные точки на члене

Занимались с девушкой половым актом и как-то то ли резинкой натер, то ли чем, прям больно было входить, очень сильно шоркало. После это стал болеть член, немного опух и покраснел. Сейчас появились красные пятна на головке члена. Не чешется, не колит, просто побаливает когда трогает. Что это может быть?

Нет. Почка как-то одно время болела, в больнице лечил.
22 года

Здравствуйте! Половой контакт был защищённый? Вероятно имеется натёртость в результате интенсивного полового акта. Необходимо придерживаться полного полового покоя в течении 10 - 14 дней. Местно можно наносить крем Бепантен 2 раза в день в течение 10 дней. В дальнейшем применяйте лубриканты.

Галина Александровна, половой акт был защищённым. Красные точки появились спустя два дня.

Прикрепите фото для оценки.

Доброго времени суток. По вашему описанию похоже на потёртость.
Если есть возможность, то приложите фото для лучшего понимания ситуации.
В плане рекомендаций:
Половой покой. Диета с исключением алкоголя, острой пищи.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, затем наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.

Владимир Александрович, Мазать всю эту лабуду надо просто снаружи или прям внутри можно?

Принятый ответ

Везде, где что-то не нравится

Здравствуйте, Егор
По описанию - потертость
Использовать во время па смазку
Наружно: тридерм мазь 2 раза в день 5-7 дней
Затем бепантен плюс 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти