Коксаки. Какой риск при беременности?

Добрый день. Я нахожусь на 3 триместре беременности. В гости ко мне по плану должны былиприехать родственники 06.10, но они заболели коксаки с 25.09. Скажите пожалуйста, каков риск, что я тоже заболею? При условии, что местный врач, уже выписывает «больных» с 3.10.. Правильно понимаю, что лучше отказаться от данного мероприятия? Спасибо.

Нет
29 лет

Здравствуйте. После выздоровления энтеровирус заразен ещё 3 недели. Поэтому лучше отказаться

Алексей Александрович, спасибо большое!

Пожалуйста. Здоровья и благополучия вам