Анализ на печень

Добрый день. Имеется хронический гастрит, по осени всегда обострение. С начала сентября по утрам боли в течение дня вздутие, но сейчас уже норм. Решил проверить печень, сдал анализ крови. В анализе отклонения по альфа и бета глобулинам, а/г коээф повышен и АСТ повышен. Подскажите как это критично?

Хронич гастрит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! необходимо выполнить УЗИ брюшной полости. Назначение терапии после получения результатов обследования. Проблемы со стулом есть?

Марина Юрьевна, добрый день. Проблем со стулом нет.
Спасибо, сделаю узи

Здравствуйте! Прикрепит протокол УЗИ после выполнения На здоровье!

Принятый ответ

Роман, здравствуйте.
По поводу данных отклонений необходимо провести УЗИ ОБП. Только в совокупности УЗИ ОБП + результаты анализа мы сможем предположить причину данных изменений.
На постоянной основе какие-нибудь препараты принимаете? Какой у Вас рост и вес?

Елена Сергеевна, добрый день. Спасибо за ответ. Сделаю узи.
Вес 70, рост 178
Принимаю иногда мезим, после еды когда чувствую тяжесть в животе.

Роман, ИМТ у Вас в норме.
Тогда выполняйте УЗИ, как будут готовы результаты - прикрепите, сможем дать оценку причины изменения показателей по анализу крови.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать