Защемило нерв
Здравствуйте. Такая проблемка есть, Где то в области поясницы защемило нерв и отдаёт в правую ногу. Ни стоять, ни сидеть не могу. Отдаёт острой болью в ногу, но причём в некоторых положениях сидя или при активной ходьбе нерв не болит. Живу за границей, поэтому прийти на приём к врачу временно не могу. В местных больницах разводят руками
Хронический болезней нет
24 года
Здравствуйте! Да, у вас симптомы люмбоишалгии.
Т. Нимесулид 100 мг 2 раза в день, 10 дней,
Т. Мидокалм 150 мг 3 раза в день, 10 дней,
Диклофенак-гель местно 3 раза в день, курс- до исчезновения болевого синдрома.
Консультация невролога.