Рвёт второй день. Ничего не пьёт и не ест

Четыре дня назад морили блох каплями,из-за чего Всю ночь кота рвало белой пеной.дали ему активированный уголь и рвота прекратилась. Вчера ночью опять началась рвота,сначала бедой пеной,а затем желтой жидкостью. Кот ничего не пьёт и не ест второй день,вялый. Были у ветеринара,но так как город маленький никакие анализы сдать не можем. Нам поставили отравление и прописали колоть антибиотики и глюкозу,вкололи противорвотное. Животному не лучше. Подскажите что делать

Принятый ответ

Если это действительно отравление .кота надо капать. Давать сорбенты. Антибиотик при отравлении ни к чему