Остеомиелит
У меня остеомиелит большеберцовой кости после перелома обнаружили,сделали две операции,ставили цемент с антибиотиком и через пол года вытащили,спустя год сделала кт,обнаружили свищь 9мм,нужна ли операция?
Гипертония
38 лет
Здравствуйте! Приложите снимки если есть и заключение КТ и направьте вопрос травматологам.
Екатерина, здравствуйте!
Учитывая Вашу патологию и её локализацию, Вам нужна консультация врача-травматолога-ортопеда, специализирующегося на гонойных заболеваниях костей.
Перекдресуйте Ваш вопрос профильным специалистам!
Здоровья ⚕️